Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 52 Adressen gefunden

Frau Ines Göske

Erhebungsstelle Zensus 2022
Stellvertretung Erhebungsstellenleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 531
ines.goeske@opr.de
Raum: 501
zensus2022@opr.de


Frau Sylvia Gogol

Kita "Li-La-Sausewind"
Erzieherin Kita

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
sylivia.gogol@opr.de


Frau Sylvia Gogol

Kindertagesstätte Li-La-Sausewind
Erziehung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
sylvia.gogol@opr.de


Herr Benjamim Gohl

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiter

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5364
ga-spd@opr.de
benjamin.gohl@opr.de
Raum: 239


Frau Ina Gohlke

Übergangswohnheim Wusterhausen
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

033979 518510
ina.gohlke@opr.de


Frau Britta Golchert

Team Sozialmanagement
Management Soziales

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5004
03391 688 5102
britta.golchert@opr.de
Raum: 167


Frau Anja Gondesen

Team Fallmanagement 3
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 572
033971 62 568 (FKS Beratung)


Herr Michael Gottschalk

Kreismusikschule Ostprignitz-Ruppin
Lehrer

Am Alten Gymnasium 3
DE-16816 Neuruppin


Frau Undine Gottschalk-Jelitto

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Fuhrpark/Haushalt/Vertragsmanagement

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4082
fuhrpark@opr.de


Frau Cordula Graczyk

Kita "Alleemäuse"
Erzieherin Kita

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769120
cordula.graczyk@opr.de


Sabrina Grade

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6067
sabrina.grade@opr.de


Frau Jennifer Gramoll

Dezernat Gesundheit und Soziales
Sachbearbeitung Fachcontrolling, Haushalt und Statistik

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2224
03391 688 2227
jennifer.gramoll@opr.de
Raum: 371


Frau Dr. med. Heike Greese

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Sachgebietsleitung/Ärztin für Pädiatrie

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5340 (Neuruppin)
Raum: 140
033971 62 524 (Kyritz)
Raum: 110
03394 465 110 (Wittstock)
Raum: 229
ga-jaed@opr.de


Frau Antje Greiner

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3947
03391 688 3956
invekos@opr.de
antje.greiner@opr.de


Frau Anette Greisert

Sachgebiet Kreisvolkshochschule/Medienzentrum/Kreisbibliothek
Lehrgangskoordination (Standort Wittstock)

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 351
03394 465 351
vhs-wittstock@opr.de


Frau Yvonne Grimm

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62511 (Kyritz)
Raum: 102
03391 688 5362 (Neuruppin)
Raum: 239
GA-SpD@opr.de
yvonne.grimm@opr.de


Frau Ines Grodzewitz

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrsordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3670
03391/688 887742
bussgeld@opr.de
Raum: 115


Herr Andreas Gromm

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi und Bestattungen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5012
03391 688 5102
andreas.gromm@opr.de
Raum: 144


Frau Jennifer Gronau

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Sachbearbeitung Elterngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5031
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
jennifer.gronau@opr.de
Raum: 138


Herr Bernhard Grosser

Sachgebiet Arbeitsförderung/Finanzen/Controlling
Sachbearbeitung Aus- und Weiterbildung, Projektmanagement

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 332
03391 68888 7014
bernhard.grosser@opr.de


Frau Kathrin Großkreuz

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Pflegekinderdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5162
03391 688 5102
kathrin.grosskreuz@opr.de
Raum: 276


Frau Cendy Großmann

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Kreiseigener Hochbau

Virchowstraße 14–16
16816 Neuruppin

03391 688 4032
03391 688 4062
cendy.grossmann@opr.de


Herr Hans-Jürgen Großpietsch

Kreismusikschule Ostprignitz-Ruppin
Lehrer

Am Alten Gymnasium 3
DE-16816 Neuruppin

03391 2682
03391 402303


Frau Constanze Groth

Kita "Li-La-Sausewind"
Leitung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
constanze.groth@opr.de


Frau Doreen Grube

Team rechtliche Betreuung
Sachbearbeitung Betreuungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5170 (Neuruppin)
033971 62 525 (Kyritz)
03391 688 5174
doreen.grube@opr.de
Raum: 005

Seite zurück Nach oben