Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 116 Adressen gefunden

Herr Mohammad Shinwary

Wohnverbund Kyritz
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

033971 327906
mohammad.shinwary@opr.de


Frau Franziska Sicora

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Koordinierungszentrum Eingliederungshilfe - Sozialdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5392
03391 688 5395
GA-Sozialdienst@opr.de
franziska.sicora@opr.de
Raum: 202


Herr Andreas Sidow

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
SB Tiergesundheit/Fischerei

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3914
03391 688 3904
0174 9332269
veterinaeramt@opr.de
andreas.sidow@opr.de


Frau Kathrin Siegel

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5163
03391 688 5102
kathrin.siegel@opr.de
Raum: 266


Frau Mareen Siemon-Wenzel

Team Familie, Beratung und Planung
Fachberatung präventiver Kinderschutz

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5195
03391 688 5102
sgpp@opr.de
mareen.siemon-wenzel@opr.de
Raum: 280


Frau Dipl.-Med. Veronika Sigeneger

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Ärztin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Herr Philipp Siperko

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Herr Sven Six

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Team geometrische Qualitätsverbesserung Liegenschaftskarte

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6228
sven.six@opr.de


Herr Christoph Skibbe

Übergangswohnheim Neuruppin 2
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 4030257
christoph.skibbe@opr.de


Herr Martin Skowronek

Übergangswohnheim Neuruppin 3
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 4055198
martin.skowronek@opr.de


Frau Ramona Sommer

Sachgebiet Personalverwaltung
Personalrecruiting und - angelegenheiten

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Frau Marina Sommerfeld

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5124
03391 688 5102
marina.sommerfeld@opr.de
Raum: 252


Kareen Sommerkorn

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 514
033971 62 521
kareen.sommerkorn@opr.de
Raum: 123


Frau Anke Somschor

Amtsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4001
03391 688 4044
svka@opr.de


Herr Dietmar Spad

Team Fallmanagement 8
persönlicher Ansprechpartner

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5243


Frau Iris Spad

Sachgebiet Kreisvolkshochschule/Medienzentrum/Kreisbibliothek
Projektleitung Regionales Grundbildungszentrum

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769137
03391 769163
iris.spad@opr.de


Herr Axel Spee

Juristische Beratung
Justiziar

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3005
03391 688 3002
rechtsamt@opr.de


Frau Lisa Sperlich

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Unterhaltsvorschuss

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5111
03391 688 5102
unterhaltsvorschuss@opr.de
lisa.sperlich@opr.de
Raum: 364


Frau Bettina Stabenow

Schule am Kastaniensteg
Hauswirtschafterin

Kastaniensteg 6
DE-16816 Neuruppin

03391 358182
03391 655532


Frau Andrea Stahr

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6243
andrea.stahr@opr.de


Frau Inna Stallbaum

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5070
03391 688 5102
inna.stallbaum@opr.de
Raum: 169


Herr Andreas Stark

Wohnverbund Kyritz (außerdem für Neustadt zuständig)
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

033971 306087
andreas.stark@opr.de


Frau Marie-Therese Stark

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachbearbeitung Schulentwicklungsplanung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4021
03391 688 4024
svka@opr.de


Frau Doreen Staudinger

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Sachbearbeitung Vertragsmanagement

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6754
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Herr Toni Steffen

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

Seite zurück Nach oben