Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 65 Adressen gefunden

Frau Jasmin Baber

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3638
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101


Frau Annett Bachen

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5122
03391 688 5102
annett.bachen@opr.de
Raum: 254


Frau Kathrin Backhaus

Linden-Schule
Sekretariat

Perleberger Straße 53
DE-16866 Kyritz

033971 73205
033971 32733
afskyritz@t-online.de


Herr Ralf Backoff

Sachgebiet Natur und Straßen
Streckenwart

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6044
03391 688 6003


Frau Melanie Bade

Team Fallmanagement 5
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5256


Frau Annette Baller-Scheel

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Sozialarbeiterin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Nancy Balzer

Team Eingliederungshilfe
Teamleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5043
03391 688 5102
nancy.balzer@opr.de
Raum: 160


Frau Ines Barkey

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
Sekretariat

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 76 92 76
03391 76 92 47
osz@opr.de


Frau Kerstin Barsikow

Team rechtliche Betreuung
Teamleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5172
03391 688 5174
kerstin.barsikow@opr.de
Raum: 006


Frau Anke Bartel

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3635
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101


Frau Kathleen Bartsch

Teamleiterin Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6730
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Herr Jan Beeskow

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Elternbeiträge und Rechtsanspruch

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688-5193
03391 688-5102
sgkita@opr.de
jan.beeskow@opr.de
Raum: 245


Frau Grit Behrens

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Abfallwirtschaftsbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6760
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Christiane Bellin

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
Amtliche Tierärztin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3909
03391 688 3904
0173 2321402
veterinaeramt@opr.de
christiane.bellin@opr.de


Frau Mary Bellin

Geschäftsstelle des Gutachterausschusses
Leitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Sabine Bellin

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5115
03391 688 5102


Frau Corinna Belz

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Sachbearbeitung GIS

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Sandra Belz

Team Fallmanagement 3
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 577


Herr Bernward Benda

Juristische Beratung
Justiziar

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3004
03391 688 3002
rechtsamt@opr.de


Frau Clarissa Bennewitz

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5311
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
clarissa.bennewitz@opr.de
Raum: 112


Herr Chris Paul Bennewitz

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Beistandschaften

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5182
03391 688 5102
beistandschaften@opr.de
chris.bennewitz@opr.de
Raum: 362


Frau Doreen Bensemann

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3640
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 133


Frau Carola Berner

Kita "Li-La-Sausewind"
Reinigung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
carola.berner@opr.de


Frau Lisa Besler

Team Fallmanagement 8
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5246


Frau Tina Besler

Sachgebiet Fachaufsicht/Organisation
Fachaufsicht/ Beauftragte für Chancengleichheit (BCA)

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 204
03391 68888 7704
tina.besler@opr.de
Raum: 405

Seite zurück Nach oben