Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 39 Adressen gefunden

Frau Ute Raabe

Amt für Bildung und Liegenschaftsverwaltung
Kreisarchiv

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4090
03391 688 4062
kreisarchiv@opr.de


Frau Gabriele Rabsch

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Mitarbeiterin Service

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3623
03391 688 3602
auslaenderbehoerde@opr.de


Frau Ramona Raeder

Amtskoordinatorin

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4001
03391 688 4044
svka@opr.de


Frau Antje Rahn

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5020
03391 688 5102
antje.rahn@opr.de
Raum: 158


Frau Monique Ramin

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 170
03394 465 117
monique.ramin@opr.de
Raum: 106


Frau Petra Ramin

Team Fallmanagement 2
persönliche Ansprechpartnerin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 322


Frau Brigitta Rauhöft

Kreismuseen Alte Bischofsburg
Reinigung

Amtshof 1 – 5
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 433725
03394 449078


Herr Martin Recker

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6704
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Adrienne Reddersen

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Psychologin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391-688 5335
ga-spd@opr.de
adrienne.reddersen@opr.de
Raum: 241


Frau Jana Redlof

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5331
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
jana.redlof@opr.de
Raum: 117


Frau Elke Reichert

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Allgemeine Ordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3666
03391 688 3602
ordnungswidrigkeiten@opr.de
Raum: 106


Frau Susann Reichrath

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5062
03391 688 5102
susann.reichrath@opr.de
Raum: 165


Frau Nicole Reimann

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Teamleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5121
03391 688 5102
nicole.reimann@opr.de
Raum: 264


Herr Ralf Reinhardt

Landrat

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7000
03391 688 7014
buero.landrat@opr.de


Frau Anett Reintsch

Team Fallmanagement 5
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5213


Frau Caroline Reitz

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5147
03391 688 5102
caroline.reitz@opr.de
Raum: 269


Frau Nicole Renger

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Rechtliche Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6040
nicole.renger@opr.de


Frau Petra Rettschlag

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Team geometrische Qualitätsverbesserung Liegenschaftskarte

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6235
petra.rettschlag@opr.de


Anika Rexin

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseherin

Perleberger Straße 13
DE-16866 Kyritz

033971 62 518
033971 62 519
ga-hygiene@opr.de
Raum: 125


Herr Maik Richter

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6061
maik.richter@opr.de


Frau Jennifer Riedel

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Sachbearbeitung Abfallberatung/Kontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6766
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Kathrin Roebert

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 513
033971 62 521
kathrin.roebert@opr.de
Raum: 121


Herr Ronny Rösler

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Beistandschaften

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5166
03391 688 5102
beistandschaften@opr.de
ronny.roesler@opr.de
Raum: 362


Herr Bodo Röthig

Sachgebiet Brand-, Katastrophenschutz und Rettungsdienst
Geschäftsstelle Kreisbrandmeister

Virchowstr. 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3685
03391 688 3686
gskbm@opr.de


Herr Michael Rogge

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Kita-Finanzierung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5145
03391 688 5102
sgkita@opr.de
michael.rogge@opr.de
Raum: 246

Seite zurück Nach oben