Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 116 Adressen gefunden

Herr Toni Steffen

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Herr Daniel Stein

Sachgebiet IT-Service
Teamleiter Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Anna Steinborn

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Koordinierungszentrum Eingliederungshilfe - Sozialdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16818 Neuruppin

03391 688 5397
03391 688 5395
GA-Sozialdienst@opr.de
anna-steinborn@opr.de
Raum: 208


Frau Jana Steinhauer

Gymnasium Friedrich Ludwig Jahn
Sekretariat

Perleberger Straße 6
DE-16866 Kyritz

033971 72 036
033971 72 450
f.l.jahn@opr.de


Herr Tim Steinwender

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Controlling und Haushalt

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6201
tim.steinwender@opr.de


Frau Anette Stettin

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Auskunft

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Herr Wolfgang Stettin

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6248
wolfgang.stettin@opr.de


Frau Sandra Stöhr

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Widerspruchsstelle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6090
sandra.stoehr@opr.de


Frau Charlott-Luise Stolzenberg

Rechnungsprüfungsamt
Prüferin

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Frau Dinah Strack

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Psychologin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Frau Heike Stranz

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Sachbearbeitung Wohngeld/Elterngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5054
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
heike.stranz@opr.de
Raum: 139


Herr Christian Streichert

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3660
03391 688 3664
alva@opr.de
Raum: 119


Frau Angela Stuckart

Umweltverwaltungsservice

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6001
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Christian Stützer

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6073
christian.stuetzer@opr.de


Herr Thomas Stuth

Linden-Schule Kyritz
Hausmeister

Perleberger Straße 53
DE-16866 Kyritz

033971 73205


Frau Andrea Swade

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung Hilfen zur Pflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5048
03391 688 5102
andrea.swade@opr.de
Raum: 164

Seite zurück Nach oben