Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 47 Adressen gefunden

Frau Katrin Wind

Schule am Kastaniensteg
Schulleiterin

Kastaniensteg 6
DE-16816 Neuruppin

03391 35 81 82
03391 65 55 32
schule.am.kastaniensteg@opr.de
katrin.wind@opr.de


Herr Mike Winguth

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin (OSZ)
Hausmeister

Alt-Ruppiner-Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 769 260
mike.winguth@opr.de


Frau Annette Wisch

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6095
annette.wisch@opr.de


Frau Sabine Witte

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5112
03391 688 5102
sabine.witte@opr.de
Raum: 272


Frau Marianne Wittig

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Familienhebamme

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

0152 09331052 (Mobil)
03391 688 5071
03391 688 885386
ga-somed@opr.de
marianne.wittig@opr.de
Raum: 235


Frau Katharina Wittler

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5045
03391 688 5102
wittler.katharina@opr.de
Raum: 157


Herr Mathias Wittmoser

Amtsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3600
03391 688 3602
strassenverkehrsamt@opr.de


Frau Manuela Wlodarski

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8018
03391 688 5102
manuela.wlodarski@opr.de


Frau Magdalena Woelk

Gesundheitsamt Ostprignitz-Ruppin
Corona-Hotline

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

magdalena.woelk@opr.de
03391 688 5329
03391 688 5302


Herr Jens-Uwe Wolf

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiter (Kinder)

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5370
ga-spd@opr.de
jens-uwe.wolf@opr.de
Raum: 242


Frau Marion Wolf

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8020
03391 688 5102
marion.wolf@opr.de


Frau Kerstin Wolfert

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6734
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Annika Wolff

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6716
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Jennifer Wolff

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391/ 688 5052
03391/ 688 5102


Herr Olaf Wolff

Team Kreisentwicklung und Mobilität
Sachbearbeitung Nachhaltige Regionalentwicklung

Friedensplatz 9
DE-16775 Stechlin OT Menz

033082 40718
033082 40715
kreisplanung@opr.de


Herr Ouri Wollschläger

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Sachbearbeitung GIS

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Herr Mathias Wolter

Team Fallmanagement 1
persönlicher Ansprechpartner

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 306


Herr Peter Wolter

Sachgebiet Brand-, Katastrophenschutz und Rettungsdienst
Sachbearbeitung Feuerwehrtechnische Zentrale

Pritzwalker Straße 42 A
DE-16866 Kyritz

033971 8718 13
033971 8718 71
ftz.kyritz@opr.de


Frau Antje Woltersdorf

Team Kreisentwicklung und Mobilität
Sachbearbeitung Kreisentwicklung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6025
03391 688 6071
wohnungswesen@opr.de


Frau Franka Wranna

Team Jugendförderung
Fachberatung Jugendförderung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5144
03391 688 5102
sgpp@opr.de
franka.wranna@opr.de
Raum: 368


Frau Stefanie Wriske

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrsordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3675
03391 688 3602
bussgeld@opr.de
Raum: 115a


Herr Tobias Wüst

Sachgebiet IT-Service
Team Systeme

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

Seite zurück Nach oben