Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 116 Adressen gefunden

Frau Danila Schulz

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Lebensmittel- und Handelsklassenkontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3966
0172 1670652
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
danila.schulz@opr.de


Frau Marie Schulz

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
marie.schulz@opr.de


Frau Monique Schulz

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Qualitätsmanagement ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5103
03391 688 5102
monique.schulz@opr.de
Raum: 251


Herr Frieder Schulze

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Koordinierungszentrum Eingliederungshilfe - Sozialdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5394
03391 688 5395
GA-Sozialdienst@opr.de
frieder.schulze@opr.de
Raum: 206


Frau Marlies Schulze

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6245
marlies.schulze@opr.de


Frau Elisa Schumacher

Team Familie, Beratung und Planung
Fachberatung präventiver Kinderschutz

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5196
03391 688 5102
sgpp@opr.de
elisa.schumacher@opr.de
Raum: 280


Frau Petra Schumacher

Team Fallmanagement 4
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 564


Frau Sarah Schumacher

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Jugendgerichtshilfe

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 515
033971 62 521
sarah.schumacher@opr.de
Raum: 118


Anke Schur

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
SB Veterinärassistentin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3935
03391 688 3904
0152 56095748
veterinaeramt@opr.de
anke.schur@opr.de


Frau Marion Schwabe

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachbearbeitung Schulverwaltung/Schülerbeförderung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4020
03391 688 4024
svka@opr.de


Frau Mandy Schwachenwalde

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 6885385
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
mandy.schwachenwalde@opr.de


Frau Verena Schweiger

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Pflegekinderdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16818 Neuruppin

03391 688 5146
03391 688 5102
verena.schweiger@opr.de
Raum: 277


Frau Bunty Schweigert

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ Dachgeschoss
DE-16818 Neuruppin

03391 659 8023
03391 688 5102
bunty.schweigert@opr.de


Frau Anke Schwiegel

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Stammdatenerfassung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6033
anke.schwiegel@opr.de


Frau Anke Schwirrath

Wohnverbund Rheinsberg
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

033931 349333
anke.schwirrath@opr.de


Frau Bärbel Seeger

Kita "Klempower Seesterne"
Hauswirtschaft Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
baerbel.seeger@opr.de


Frau Sabine Seelig

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Amtsvormundschaft

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5143
03391 688 5102
sabine.seelig@opr.de
Raum: 360


Herr Klaus Seidel

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrsordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3668
03391 688 887742
bussgeld@opr.de
Raum: 116


Herr Norbert Semrau

Sachgebiet Brand-, Katastrophenschutz und Rettungsdienst
Sachbearbeitung Feuerwehrtechnische Zentrale

Pritzwalker Straße 42 A
DE-16866 Kyritz

033971 8718 14
033971 8718 72
ftz.kyritz@opr.de


Herr Dirk Sennes

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Bodenschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6705
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


GDI/GIS Service-Telefon

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Sachgebiet Gebietstopographie/GIS

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6251


Geodatenbereitstellung Service-Telefon

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Sachgebiet Geodatenbereitstellung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6221


Geodatenfortführung Service-Telefon

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Sachgebiet Geodatenfortführung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6241


Gutachterausschuss Service-Telefon

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Geschäftsstelle des Gutachterausschusses

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6211


Herr Stefan Seydel

Sachgebiet Natur und Straßen
Streckenwart

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6045
03391 688 6003

Seite zurück Nach oben