Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 27 Adressen gefunden

Frau Kerstin Dähne

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Beistandschaften

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5136
03391 688 5102
beistandschaften@opr.de
kerstin.daehne@opr.de
Raum: 363


Frau Susanne Dahlenburg

Sachgebiet Fachaufsicht/Organisation
Sachgebietsleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 402
03391 68888 7704
info.jobcenter@opr.de
susanne.dahlenburg@opr.de
Raum: 409


Frau Kathrin Danzmann

Amt für Finanzen und Personal
Zentralcontrolling

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2004
03391 688 2003
kathrin.danzmann@opr.de
Raum: 209 (Nebengebäude)


Herr Dipl.-Med. Hans-Christoph Degener

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachgebietsleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5360
03391 688 5377
ga-spd@opr.de
hans-christoph.degener@opr.de


Frau Birgit Derenthal

Team Fallmanagement 4
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 567


Frau Petra Deter

Team Umladestation/Deponien (Temnitzpark)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Ahornallee 12
Werder (bei Neuruppin)
DE-16818 Märkisch Linden

033920 50583
033920 508966
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Ulrike Deter

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Kontrolle in der Landwirtschaft/Feldblockpflege

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3948
03391 688 3956
ulrike.deter@opr.de


Herr Jonny Dieck

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
SB Tiergesundheit/Jagd

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3913
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
jonny.dieck@opr.de


Frau Heike Dierich

Kreismuseen Alte Bischofsburg
Museumspädagogin

Amtshof 1–5
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 433725
03394 449078
heike.dierich@opr.de


Frau Elise Diestelberger

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst/ Leitende Sozialarbeiterin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5346 (Neuruppin)
ga-jaed@opr.de
elise.diestelberger@opr.de


Frau Maren Dietrich

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Kita/Qualitätsentwicklung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5168
03391 688 5102
sgkita@opr.de
maren.dietrich@opr.de
Raum: 250


Frau Sabine Dietrich

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Amtsvormundschaft

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5131
03391 688 5102
sabine.dietrich@opr.de
Raum: 362


Frau Anke Dietze

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Untere Naturschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6722
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Carola Dörbandt

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8022
03391 688 5102
carola.doerbandt@opr.de


Herr Enrico Döring

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiter ASD - unbegleitete minderjährige Ausländer*innen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5127
03391 688 5102
enrico.doering@opr.de
Raum: 253


Frau Heidi Döring

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Bodenrecht/Betriebsförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3958
03391 688 3956
bodenrecht@opr.de


Frau Katharina Dolinski

Erich Kästner Schule
Sekretariat

Rheinsberger Straße 3
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 44 44 48
03394 44 81 42
afs-wittstock@t-online.de


Herr Eckbert Dolz

Team Umladestation/Deponien (Temnitzpark)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Ahornallee 12
Werder (bei Neuruppin)
DE-16818 Märkisch Linden

033920 50583
033920 508966
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Clea Dornbusch

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
clea.dornbusch@opr.de


Herr Dino Dornis

Kreismusikschule Ostprignitz-Ruppin - Zweigstelle Wittstock (Dosse)

Rheinsberger Straße 3
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 433664


Frau Heike Dosztig

Sachgebiet Kasse/Buchhaltung
Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2030
03391 688 2050
heike.dosztig@opr.de
Raum: 311


Frau Sophie Dräger

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

033979 505767
sophie.draeger@opr.de


Herr Matthias Drescher

Team Fallmanagement 6
persönlicher Ansprechpartner

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391688 5237


Frau Birgit Dreßler

Team Fallmanagement 5
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5220


Herr Burkhard Drott

Sachgebiet Brand-, Katastrophenschutz und Rettungsdienst
Sachbearbeitung Informations-u. Kommunikationstechnik

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3681
03391 688 3682
bkr@opr.de

Seite zurück Nach oben