Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 78 Adressen gefunden

Herr Matthias Kumm

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
Amtsleitung
SB Verwaltungszwang/Widersprüche

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3933
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
matthias.kumm@opr.de


Frau Gabriele Kämmerer

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung BAföG

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5023
03391 688 5102
gabriele.kaemmerer@opr.de
Raum: 153


Herr Dirk Kagens

Geschäftsstelle Neuruppin
Geschäftsstellenleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5210
03391 68888 2226
info.jobcenter@opr.de


Frau Maria Kailuweit

Team Fallmanagement 6
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5232


Frau Andrea Kaiser

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5186
03391 688 5102
andrea.kaiser@opr.de
Raum: 269


Frau Grit Kallmeier

Team Fallmanagement 3
Teamleitung

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 569 (Schwerpunkt: Migranten und Selbständige)
03391 68888 6568
grit.kallmeier@opr.de
Raum: 215


Frau Roswita Kapischke

Fachberatung Soziales

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 440
03394 465 274
roswita.kapischke@opr.de
Raum: 221


Frau Marleen Kappel

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3943
03391 688 3956
invekos@opr.de


Herr Sven Karge

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
SB Futtermittelkontrolle/Veterinärassistent

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3925
03391 688 3904
0152 59104147
veterinaeramt@opr.de
sven.karge@opr.de


Frau Iris Kasper

Übergangswohnheim Neuruppin 2
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 4030254
iris.kasper@opr.de


Frau Rebecca Kasseck

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita/ Stellvertretende Leitung

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
rebecca.kasseck@opr.de


Frau Mandy Kauffmann

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 464
033971 62 521
mandy.kauffmann@opr.de
Raum: 122


Frau Gabriele Keil

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Allgemeine Ordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3665
03391 688 3602
ordnungswidrigkeiten@opr.de
Raum: 106


Herr Marco Keiper

MOSAIK-Schule
Hausmeister

Lietzenweg 2a
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 47 1123


Frau Barbara Keitsch

Kita "Li-La-Sausewind"
Stellvertretende Leitung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
barbara.keitsch@opr.de


Frau Eileen Kelch

Team Fallmanagement 8
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16818 Neuruppin

03391 688 5241


Herr Dietmar Keller

Team Fallmanagement 5
persönlicher Ansprechpartner

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5202


Frau Stefanie Kempf

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Auskunft

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Herr Anton Kerkau

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Auszubildender

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6299
anton.kerkau@opr.de


Frau Nicole Keske

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3627
03391 688 3622
auslaenderbehoerde@opr.de


Frau Franziska Kiebert

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5036
03391 688 5102
franziska.kiebert@opr.de
Raum: 161


Herr Giesbert Klähn

Team Umladestation/Deponien (Scharfenberg und Kyritz)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Am Heidering 1
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 404923
03394 404927
abfallwirtschaft@opr.de


Marina Kleemann

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6735
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Uta Kleemann

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
Schulleiterin

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 76 92 76
03391 76 92 47
osz@opr.de


Frau Monika Kleiber

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3946
03391 688 3956
invekos@opr.de

Seite zurück Nach oben