Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 723 Adressen gefunden

Frau Berit Jagnow

Team Jugendförderung
SB Jugendförderung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5151
03391 688 5102
sgpp@opr.de
berit.jagnow@opr.de
Raum: 369


Frau Kristin Jahncke

Amt für öffentliche Sicherheit und Verkehr
Sachbearbeitung Widersprüche

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3603
03391 688 3602
gewerberecht@opr.de


Frau Cornelia Jahnke

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrslenkung/-sicherung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3654
03391 688 3664
alva@opr.de
Raum: 121 / 122


Herr Alexander Jank

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten/ Unterkünfte

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8024
03391 688 5102
alexander.jank@opr.de


Frau Manuela Janke

Team Fallmanagement 2
Teamleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 323 (Schwerpunkt: Jugendliche unter 25)
03391 68888 7704
manuela.janke@opr.de
Raum: 342


Herr Christian Jaworek

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Baumschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6717
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Herr Roland Jenrich

Team Kreisentwicklung und Mobilität
Sachbearbeiter Bauleitplanung
Ansprechpartner Kreisentwicklung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6010
03391 688 6071
kreisplanung@opr.de


Frau Laura Jess

Team Jugendförderung
SB Jugendförderung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5179
03391 688 5102
sgpp@opr.de
laura.jess@opr.de
Raum: 368


Frau Ines Jonas

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Bauverwaltung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6030
ines.jonas@opr.de


Frau Julia Hinz

Gesundheitsamt Ostprignitz-Ruppin
Amtliche Fachassistentin

Neustädter Str. 13
16816 Neuruppin

03391 688-5312
03391 688-5302
julia.hinz@opr.de
Raum: 251


Frau Steffi Jung

Sekretariat

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3001
03391 688 3002


Frau Victoria Juraschek

Team Kreisentwicklung und Mobilität
Teamleitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1120
03391 688 6071
kreisplanung@opr.de


Frau Gabriele Kämmerer

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung BAföG

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5023
03391 688 5102
gabriele.kaemmerer@opr.de
Raum: 153


Herr Dirk Kagens

Geschäftsstelle Neuruppin
Geschäftsstellenleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5210
03391 68888 2226
info.jobcenter@opr.de


Frau Maria Kailuweit

Team Fallmanagement 6
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5232


Frau Andrea Kaiser

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5186
03391 688 5102
andrea.kaiser@opr.de
Raum: 269


Frau Grit Kallmeier

Team Fallmanagement 3
Teamleitung

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 569 (Schwerpunkt: Migranten und Selbständige)
03391 68888 6568
grit.kallmeier@opr.de
Raum: 215


Frau Roswita Kapischke

Fachberatung Soziales

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 440
03394 465 274
roswita.kapischke@opr.de
Raum: 221


Frau Marleen Kappel

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3943
03391 688 3956
invekos@opr.de


Herr Sven Karge

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
SB Futtermittelkontrolle/Veterinärassistent

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3925
03391 688 3904
0152 59104147
veterinaeramt@opr.de
sven.karge@opr.de


Frau Iris Kasper

Übergangswohnheim Neuruppin 2
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 4030254
iris.kasper@opr.de


Frau Rebecca Kasseck

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita/ Stellvertretende Leitung

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
rebecca.kasseck@opr.de


Frau Mandy Kauffmann

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 464
033971 62 521
mandy.kauffmann@opr.de
Raum: 122


Frau Gabriele Keil

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Allgemeine Ordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3665
03391 688 3602
ordnungswidrigkeiten@opr.de
Raum: 106


Herr Marco Keiper

MOSAIK-Schule
Hausmeister

Lietzenweg 2a
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 47 1123

Seite zurück Nach oben