Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Jennifer Gramoll

Dezernat Gesundheit und Soziales
Sachbearbeitung Fachcontrolling, Haushalt und Statistik

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2224
03391 688 2227
jennifer.gramoll@opr.de
Raum: 371


Frau Dr. med. Heike Greese

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Sachgebietsleitung/Ärztin für Pädiatrie

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5340 (Neuruppin)
Raum: 140
033971 62 524 (Kyritz)
Raum: 110
03394 465 110 (Wittstock)
Raum: 229
ga-jaed@opr.de


Frau Antje Greiner

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3947
03391 688 3956
invekos@opr.de
antje.greiner@opr.de


Frau Anette Greisert

Sachgebiet Kreisvolkshochschule/Medienzentrum/Kreisbibliothek
Lehrgangskoordination (Standort Wittstock)

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 351
03394 465 351
vhs-wittstock@opr.de


Frau Yvonne Grimm

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62511 (Kyritz)
Raum: 102
03391 688 5362 (Neuruppin)
Raum: 239
GA-SpD@opr.de
yvonne.grimm@opr.de


Frau Ines Grodzewitz

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrsordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3670
03391/688 887742
bussgeld@opr.de
Raum: 115


Herr Andreas Gromm

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi und Bestattungen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5012
03391 688 5102
andreas.gromm@opr.de
Raum: 144


Frau Jennifer Gronau

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Sachbearbeitung Elterngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5031
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
jennifer.gronau@opr.de
Raum: 138


Herr Bernhard Grosser

Sachgebiet Arbeitsförderung/Finanzen/Controlling
Sachbearbeitung Aus- und Weiterbildung, Projektmanagement

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 332
03391 68888 7014
bernhard.grosser@opr.de


Frau Kathrin Großkreuz

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Pflegekinderdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5162
03391 688 5102
kathrin.grosskreuz@opr.de
Raum: 276


Frau Cendy Großmann

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Kreiseigener Hochbau

Virchowstraße 14–16
16816 Neuruppin

03391 688 4032
03391 688 4062
cendy.grossmann@opr.de


Herr Hans-Jürgen Großpietsch

Kreismusikschule Ostprignitz-Ruppin
Lehrer

Am Alten Gymnasium 3
DE-16816 Neuruppin

03391 2682
03391 402303


Frau Constanze Groth

Kita "Li-La-Sausewind"
Leitung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
constanze.groth@opr.de


Frau Doreen Grube

Team rechtliche Betreuung
Sachbearbeitung Betreuungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5170 (Neuruppin)
033971 62 525 (Kyritz)
03391 688 5174
doreen.grube@opr.de
Raum: 005


Frau Tabea Grün

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5343
ga-jaed@opr.de
tabea.gruen@opr.de
Raum: 137


Herr Kai Grumbt

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6703
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Petra Haase

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
Schulsachbearbeitung

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 769270
03391 769247


Herr Florian Hähnel

Rechnungsprüfungsamt
Leitungs- und Prüfassistent

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Frau Karen Häßler

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Kita/Praxisberatung

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688-5128
03391 688-5102
sgkita@opr.de
karen.haessler@opr.de
Raum: 249


Frau Mandy Hagen

Team Fallmanagement 5
Teamleitung

Neustädter Straße 13
DE-16818 Neuruppin

03391 688 5251 (Schwerpunktaufgabe: berufliche Rehabilitation)
03391 68888 2226
mandy.hagen@opr.de
Raum: 350


Frau Dorina Hahn

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Natur- und Landschaftspflege

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6718
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Herr Jonas Haleck

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
SB Futtermittelkontrolle/Tierkennzeichnung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3951
03391 688 3904
0152 09331045
veterinaeramt@opr.de
jonas.haleck@opr.de


Frau Astrid Hammer

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Kreiseigener Hochbau

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4075
03391 688 4062


Herr Daniel Handke

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Saskia Handke

Kita "Alleemäuse"
Erziehung

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

Seite zurück Nach oben