Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Anke Bartel

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3635
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101


Frau Kathleen Bartsch

Teamleiterin Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6730
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Herr Jan Beeskow

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Elternbeiträge und Rechtsanspruch

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688-5193
03391 688-5102
sgkita@opr.de
jan.beeskow@opr.de
Raum: 245


Frau Grit Behrens

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Abfallwirtschaftsbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6760
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Christiane Bellin

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
Amtliche Tierärztin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3909
03391 688 3904
0173 2321402
veterinaeramt@opr.de
christiane.bellin@opr.de


Frau Mary Bellin

Geschäftsstelle des Gutachterausschusses
Leitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Sabine Bellin

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5115
03391 688 5102


Frau Corinna Belz

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Sachbearbeitung GIS

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Sandra Belz

Team Fallmanagement 3
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 577


Herr Bernward Benda

Juristische Beratung
Justiziar

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3004
03391 688 3002
rechtsamt@opr.de


Frau Clarissa Bennewitz

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5311
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
clarissa.bennewitz@opr.de
Raum: 112


Herr Chris Paul Bennewitz

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Beistandschaften

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5182
03391 688 5102
beistandschaften@opr.de
chris.bennewitz@opr.de
Raum: 362


Frau Doreen Bensemann

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3640
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 133


Frau Carola Berner

Kita "Li-La-Sausewind"
Reinigung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
carola.berner@opr.de


Frau Lisa Besler

Team Fallmanagement 8
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5246


Frau Tina Besler

Sachgebiet Fachaufsicht/Organisation
Fachaufsicht/ Beauftragte für Chancengleichheit (BCA)

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 204
03391 68888 7704
tina.besler@opr.de
Raum: 405


Herr Dirk Biniarz

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Sachbearbeitung Gewerbeabfallentsorgung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6765
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Sandra Birkhof

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
Amtliche Tierärztin

Neustädter Straße 14
DE-16868 Neuruppin

03391 688 3941
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
sandra.birkhof@opr.de


Frau Manuela Bittner

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Adoption

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5118
03391 688 5102
manuela.bittner@opr.de
Raum: 270


Frau Anja Blazy

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Amtliche Fachassistentin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3962
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
anja.blazy@opr.de


Frau Dorett Bleck

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6074
dorett.bleck@opr.de


Frau Nadine Bleß

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieher Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
nadine.bless@opr.de


Frau Ingrid Bluhm

Sachgebiet Zahnärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5353
ga-zaed@opr.de
ingrid.bluhm@opr.de
Raum: 106


Frau Jessica Bluhm

Team rechtliche Betreuung
Sachbearbeitung Betreuungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5173
03391 688 5174
jessica.bluhm@opr.de
Raum: 020


Herr Jannik-Leon Bock

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseher

Neustädter Str. 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5318
03391 688 885336
jannik-leon.bock@opr.de
ga-hygiene@opr.de
Raum: 230

Seite zurück Nach oben