Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 725 Adressen gefunden

Frau Barbara Keitsch

Kita "Li-La-Sausewind"
Stellvertretende Leitung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
barbara.keitsch@opr.de


Frau Eileen Kelch

Team Fallmanagement 8
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16818 Neuruppin

03391 688 5241


Herr Dietmar Keller

Team Fallmanagement 5
persönlicher Ansprechpartner

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5202


Frau Stefanie Kempf

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Auskunft

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Herr Anton Kerkau

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Auszubildender

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6299
anton.kerkau@opr.de


Frau Nicole Keske

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3627
03391 688 3622
auslaenderbehoerde@opr.de


Frau Mandy Kewitz

Referat Personal
Sachbearbeitung Personal- und Unternehmensentwicklung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2092
03391 688 2029


Frau Franziska Kiebert

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5036
03391 688 5102
franziska.kiebert@opr.de
Raum: 161


Herr Giesbert Klähn

Team Umladestation/Deponien (Scharfenberg und Kyritz)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Am Heidering 1
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 404923
03394 404927
abfallwirtschaft@opr.de


Marina Kleemann

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6735
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Uta Kleemann

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
Schulleiterin

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 76 92 76
03391 76 92 47
osz@opr.de


Frau Monika Kleiber

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3946
03391 688 3956
invekos@opr.de


Frau Anica Klein

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Sachbearbeiterin Sperrmüllentsorgung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6773
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Stefanie Kleine

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Pflegekinderdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5181
03391 688 5102
stefanie.kleine@opr.de
Raum: 279


Herr Andreas Kleinschmidt

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin (OSZ)
Objektverwalter

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin


Frau Henriette Kleinschmidt

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Sachbearbeitung Integrations- und Teilhabeplanung (ITP)

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Herr Christian Klewe

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrsordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3657
03391 688 887742
bussgeld@opr.de
Raum: 115a


Frau Silvana Klingebeil

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Beistandschaften

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5132
03391 688 5102
beistandschaften@opr.de
silvana.klingebeil@opr.de
Raum: 351


Frau Birgit Klose

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Stammdatenerfassung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6041
birgit.klose@opr.de


Herr Sven Kluge

Sachgebiet Brand-, Katastrophenschutz und Rettungsdienst
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3680
03391 688 3682
bkr@opr.de


Frau Annemarie Knispel

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8021
03391 688 5102
annemarie.knispel@opr.de


Frau Brigitte Knoll

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Kita-Finanzierung/Tagespflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5155
03391 688 5102
sgkita@opr.de
brigitte.knoll@opr.de
Raum: 246


Frau Birgit Koch

Sachgebiet Zahnärztlicher Dienst
Prophylaxehelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Herr Manfred Koch

Übergangswohnheim Wusterhausen
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

033979 517382
manfred.koch@opr.de


Frau Silke Köhler-Thimm

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseherin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465152
03391 688 885336
ga-hygiene@opr.de
silke.koehler_thimm@opr.de

Seite zurück Nach oben