Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Marina Nagel

Geschäftsstelle Wittstock (Dosse)
Geschäftsstellenleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 407
03391 68888 7704
info.jobcenter@opr.de


Frau Sabrina Nebel

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachbearbeitung praktischer Denkmalschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6056
03391 688 6058
sabrina.nebel@opr.de


Herr Martin Neumann

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiter ASD - Pflegekinderdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5116
03391 688 5102
martin.neumann@opr.de
Raum: 275


Herr Peter Neumann

Sachgebiet IT-Service
Team Systeme

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Heike Neun

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung Hilfen zur Pflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5049
03391 688 5102
heike.neun@opr.de
Raum: 164


Frau Susann Neun

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6244
susann.neun@opr.de


Frau Ines Niechziol

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachbearbeitung Staatsangehörigkeitsrecht/Namensänderungen

Neustädter Str. 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3620
03391 688 3622
staatsangehoerigkeitsbehoerde@opr.de


Herr Dirk Nielsen

Team Zulassungsbehörde
Vollstreckungsbediensteter

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
16816 Neuruppin

03391 688 3633
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 374


Herr Oliver Nitschke

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4050
03391 688 4062
liegenschaften-service@opr.de


Frau Anne Noack

Team Jugendförderung
Fachberatung Jugendförderung

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688-5158
03391 688-5102
sgpp@opr.de
anne.noack@opr.de
Raum: 370


Herr Torsten Nölting

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachbearbeitung Untere Denkmalschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6050
03391 688 6058
torsten.noelting@opr.de


Frau Julica Norouzi

Team Jugendförderung
Externe Koordinierungs- und Fachstelle der Partnerschaft für Demokratie

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

0157 5873 0872
03391 688 5102
demokratie@opr.de
julica.norouzi@opr.de
Raum: 368


Frau Linda Noske

Datenschutzbeauftragte/Informationssicherheitsbeauftragte

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7021
datenschutzrecht@opr.de


Frau Bettina Nucklies

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachbearbeitung Schülerbeförderung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4019
03391 688 4024
svka@opr.de


Herr Werner Nüse

Dezernat für Bauen, Ordnung, Umwelt
Dezernent/1. Beigeordneter

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1112
03391 688 6071
werner.nuese@opr.de


Frau Stefanie Ohm

Team Fallmanagement 2
persönliche Ansprechpartnerin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 324


Frau Uta Oldenburg

Sachgebietsleiterin Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachgebietsleitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6092
uta.oldenburg@opr.de


Herr Kayth Ortmann

Team Fallmanagement 8
persönlicher Ansprechpartner

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5233


Frau Meike Ortmann

Team Fallmanagement 6
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5230


Frau Isolde Otto

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5161
03391 688 5102
isolde.otto@opr.de
Raum: 263


Herr Uwe Paaschen

Team Umladestation/Deponien (Scharfenberg und Kyritz)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Am Heidering 1
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 404923
03394 404927
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Heike Page

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Widerspruchsstelle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6035
heike.page@opr.de


Frau Silvia Pahnke

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Sachbearbeitung Gewerbeabfallentsorgung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6765
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Heike Pamperin

Amt für Familien und Soziales
Sekretariat

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5101
03391 688 5102
heike.pamperin@opr.de
Raum: 356


Frau Martina Pape

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Kontrolle in der Landwirtschaft/Feldblockpflege

Neustädter Straße 14
16816 Neuruppin

03391 688 3922
03391 688 3956
martina.pape@opr.de

Seite zurück Nach oben