Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Dr. med. Wiete Pohl

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Sachgebietsleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5310
03391 688 5385
ga-avd@opr.de
Raum: 109


Frau Janina Pohlmann

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6082
janina.pohlmann@opr.de


Herr Egbert Possin

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Dr. Franziska Press

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
Amtliche Tierärztin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3921
03391 688 3904
0172 4342787
veterinaeramt@opr.de
franziska.press@opr.de


Frau Claudia Priske

Team Fallmanagement 6
Persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5252


Herr Marvin Pusch

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Teamleitung Facilitymanagement

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4052
03391 688 4062
liegenschaften-service@opr.de


Frau Ute Raabe

Amt für Bildung und Liegenschaftsverwaltung
Kreisarchiv

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4090
03391 688 4062
kreisarchiv@opr.de


Frau Gabriele Rabsch

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Mitarbeiterin Service

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3623
03391 688 3602
auslaenderbehoerde@opr.de


Frau Ramona Raeder

Amtskoordinatorin

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4001
03391 688 4044
svka@opr.de


Frau Antje Rahn

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5020
03391 688 5102
antje.rahn@opr.de
Raum: 158


Frau Monique Ramin

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 170
03394 465 117
monique.ramin@opr.de
Raum: 106


Frau Petra Ramin

Team Fallmanagement 2
persönliche Ansprechpartnerin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 322


Frau Brigitta Rauhöft

Kreismuseen Alte Bischofsburg
Reinigung

Amtshof 1 – 5
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 433725
03394 449078


Herr Martin Recker

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6704
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Adrienne Reddersen

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Psychologin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391-688 5335
ga-spd@opr.de
adrienne.reddersen@opr.de
Raum: 241


Frau Jana Redlof

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5331
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
jana.redlof@opr.de
Raum: 117


Frau Elke Reichert

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Allgemeine Ordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3666
03391 688 3602
ordnungswidrigkeiten@opr.de
Raum: 106


Frau Susann Reichrath

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5062
03391 688 5102
susann.reichrath@opr.de
Raum: 165


Frau Nicole Reimann

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Teamleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5121
03391 688 5102
nicole.reimann@opr.de
Raum: 264


Herr Ralf Reinhardt

Landrat

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7000
03391 688 7014
buero.landrat@opr.de


Frau Anett Reintsch

Team Fallmanagement 5
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5213


Frau Caroline Reitz

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5147
03391 688 5102
caroline.reitz@opr.de
Raum: 269


Frau Nicole Renger

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Rechtliche Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6040
nicole.renger@opr.de


Frau Petra Rettschlag

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Team geometrische Qualitätsverbesserung Liegenschaftskarte

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6235
petra.rettschlag@opr.de


Anika Rexin

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseherin

Perleberger Straße 13
DE-16866 Kyritz

033971 62 518
033971 62 519
ga-hygiene@opr.de
Raum: 125

Seite zurück Nach oben