Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Herr Wolfgang Stettin

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6248
wolfgang.stettin@opr.de


Frau Sandra Stöhr

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Widerspruchsstelle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6090
sandra.stoehr@opr.de


Frau Charlott-Luise Stolzenberg

Rechnungsprüfungsamt
Prüferin

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Frau Dinah Strack

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Psychologin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5383
ga-spd@opr.de
dinah.strack@opr.de
Raum: 246


Frau Heike Stranz

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Sachbearbeitung Wohngeld/Elterngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5054
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
heike.stranz@opr.de
Raum: 139


Herr Christian Streichert

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3660
03391 688 3664
alva@opr.de
Raum: 119


Frau Angela Stuckart

Umweltverwaltungsservice

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6001
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Lisa-Marie Stümer

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Sachbearbeiterin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391-688 5307
03391-688 885336
ga-hygiene@opr.de
lisa-marie.stuemer@opr.de
Raum: 249


Christian Stützer

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6073
christian.stuetzer@opr.de


Herr Thomas Stuth

Linden-Schule Kyritz
Hausmeister

Perleberger Straße 53
DE-16866 Kyritz

033971 73205


Frau Andrea Swade

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung Hilfen zur Pflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5048
03391 688 5102
andrea.swade@opr.de
Raum: 164


Herr Sebastian Tammer

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi und BerRehaG

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5058
03391 688 5102
sebastian.tammer@opr.de
Raum: 144


Frau Karin Tesch

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6257
karin.tesch@opr.de


Herr Enrico Thiede

Sachgebiet Personalverwaltung
Sachbearbeitung Personalangelegenheiten

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2022
03391 688 2029


Frau Anika Thiem

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Sachbearbeitung Elterngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5021
03391 688 5102
anika.thiem@opr.de
Raum: 137


Frau Dr. med. Katrin Thomas

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Fachärztin für Kinder-/Jugendpsychiatrie und Psychotherapie

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5378
03391 688 885377
ga-spd@opr.de
katrin.thomas@opr.de
Raum: 243


Frau Anke Thormann

Sekretariat

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3601
03391 688 3602
strassenverkehrsamt@opr.de
Raum: 107


Herr Reiner Thürmann

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin (OSZ)
Hausmeister

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 769 130
reiner.thuermann@opr.de


Herr Mathias Thunemann

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Cosima Tillner

Team Fallmanagement 4
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 559


Frau Anja Timm

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Landschaftsplanung/Naturschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

umweltamt@opr.de
03391 688 6702
03391 688 6723


Herr Christoph Timm

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Team geometrische Qualitätsverbesserung Liegenschaftskarte

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6223
christoph.timm@opr.de


Meike Timm

Sachgebiet Finanzmanagement und Controlling
SB Allgemeine Finanzen

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Frau Marleen Tischer

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Baumkontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6048
03391 688 6003


Frau Ute Triebel

Sachgebiet Soziale Leistungen
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5024
03391 688 5102
bafoeg@opr.de
ute.triebel@opr.de
Raum: 154

Seite zurück Nach oben