Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 721 Adressen gefunden

Herr Oliver Fink

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Team geometrische Qualitätsverbesserung Liegenschaftskarte

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6249
oliver.fink@opr.de


Frau Karina Fischer

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin (OSZ)
Lokale Koordinierungsstelle: Türöffner: Zukunft Beruf
Sachbearbeitung

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769222
karina.fischer@opr.de
Raum: 219 (2. Obergeschoss)


Frau Heike Flagtmeyer

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Unterhaltsvorschuss

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5177
03391 688 5102
unterhaltsvorschuss@opr.de
heike.flagtmeyer@opr.de
Raum: 366


Herr Heiko Flörke

Schullandheim Schweinrich
Leitung

Schweinricher Straße 7
DE-16909 Wittstock (Ortsteil Schweinrich)


Frau Kristine Franke

Team Fallmanagement 5
Intensivcoaching

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5218


Frau Ria Freese

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Rechtliche Sicherung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6043
ria.freese@opr.de


Frau Martina Freier-Ryll

Sachgebiet Kraftfahrzeuge und Fahrerlaubnisse
Sachbearbeitung Fahrerlaubnisbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3651
03391 688 3602
fahrerlaubnis@opr.de
Raum: 114


Frau Christiane Friedrich

Team Fallmanagement 6
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5235


Frau Silvia Fritsche

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6051
silvia.fritsche@opr.de


Frau Susan Fromm

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Mitarbeiterin Poststelle

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4088


Frau Sylvia Fürstenberg

Team Fallmanagement 4
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 575


Herr Frank Funke

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Baukontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6080
frank.funke@opr.de


Frau Anke Gabel

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3945
03391 688 3956
invekos@opr.de
anke.gabel@opr.de


Frau Jenifer Gadow

Kita "Alleemäuse"
Erzieherin Kita

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 769120
jenifer.gadow@opr.de


Frau Halina Gädeke

Team Fallmanagement 2
persönliche Ansprechpartnerin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 302


Frau Kirstin Gaetke

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Sachbearbeitung Abfallentsorgung/Kontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6756
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Anne Gantke

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Kreisarchiv

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4091
03391 688 4062
kreisarchiv@opr.de


Frau Anke Garmatter

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Rechtliche Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6084
anke.garmatter@opr.de


Frau Karin Garmatter

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
Sachgebietsleitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3940
03391 688 3956
0172 3804268
invekos@opr.de


Frau Ariane Garn

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Adoption

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5141
03876 713 146 (LK PR - Stadt Perleberg: jeden 1. Dienstag im Monat)
03391 688 5102
ariane.garn@opr.de
Raum: 278


Frau Sabine Gaschler

Mosaikschule Wittstock (Dosse)
Hauswirtschafterin

Lietzenweg 2a
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 471126
03394 471121


Frau Ulrike Gawande

Referat Büro Landrat
Social Media

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7009
03991 688 7014


Frau Manuela Gebhardt

Team Fallmanagement 4
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 582


Herr Dirk Geißler

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6733
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Uta Gellhorn

Team Fallmanagement 6
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5236

Seite zurück Nach oben