Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 714 Adressen gefunden

Frau Petra Abs

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Rechtliche Sachbearbeitung (Bauzustandsstörungen)

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6075
petra.abs@opr.de


Herr Torsten Adamitz

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrserziehung/Verkehrsordnungswidrigkeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3667
03391 688 3602
torsten.adamitz@opr.de
Raum: 106


Herr Uwe Adrian

Team Umladestation/Deponien (Temnitzpark)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Ahornallee 12
Werder (bei Neuruppin)
DE-16818 Märkisch Linden

033920 50583
033920 508966
uwe.adrian@opr.de


Frau Joumana Al Hrfoush

Kita "Li-La-Sausewind"
Azubi Kita

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin


Frau Nada Al Modhiji

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - unbegleitete minderjährige Ausländer*innen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5126
03391 688 5102
nada.al_modhiji@opr.de
Raum: 253


Frau Bettina Alisch

Linden-Schule
Schulleitung

Perleberger Straße 53
DE-16866 Kyritz

033971 73205
033971 32733
afskyritz@t-online.de


Herr Valentin Allende

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiter ASD

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 118
03394 465 117
valentin.allende@opr.de
Raum: 102


Frau Gabriele Anders

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseherin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 154
03394 465 151
ga-hygiene@opr.de
gabriele.anders@opr.de


Frau Diana Andres

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5041
03391 688 5102
diana.andres@opr.de
Raum: 155


Frau Loreen Ansbach

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Unterhaltsvorschuss

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5139
03391 688 5102
unterhaltsvorschuss@opr.de
loreen.ansbach@opr.de
Raum: 350


Herr Karsten Antoniewicz

Team Umladestation/Deponien
Teamleitung/Betriebsbeauftragter

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6764
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Beatrice Apelt

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4051
03391 688 4062
liegenschaften-service@opr.de


Herr Peter Archut

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Sachbearbeiter

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688-5351
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
peter.archut@opr.de
Raum: 125


Herr René Arnold

Team Sozialmanagement
IT-Systemadministrator

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5061
03391 688 5102
rene.arnold@opr.de
Raum: 144


Amt für Kataster, Geoinformation und IT Auskunft

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Sachgebiet Geodatenbereitstellung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6222
auskunft@opr.de


Frau Britta Avantario

Referat Büro Landrat
Referatsleitung; Persönliche Referentin des Landrates

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7016
03391 688 7014
buero.landrat@opr.de


Frau Jasmin Baber

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3638
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101


Frau Annett Bachen

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5122
03391 688 5102
annett.bachen@opr.de
Raum: 254


Herr Ralf Backoff

Sachgebiet Natur und Straßen
Streckenwart

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6044
03391 688 6003


Frau Melanie Bade

Team Fallmanagement 5
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5256


Frau Annette Baller-Scheel

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Sozialarbeiterin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Nancy Balzer

Team Eingliederungshilfe
Teamleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5043
03391 688 5102
nancy.balzer@opr.de
Raum: 160


Frau Ines Barkey

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
Sekretariat

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 76 92 76
03391 76 92 47
osz@opr.de


Frau Kerstin Barsikow

Team rechtliche Betreuung
Teamleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5172
03391 688 5174
kerstin.barsikow@opr.de
Raum: 006


Frau Anke Bartel

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3635
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101

Seite zurück Nach oben