Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 721 Adressen gefunden

Frau Katrin Hochrein

Team Fallmanagement 8
Intensivcoaching

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5253


Herr Kay Höhne

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3636
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101


Herr Tobias Hörster

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Lebensmittel- und Handelsklassenkontrolle in Ausbildung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3971
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
tobias.hoerster@opr.de


Frau Maria Hösel

Sachgebiet Personalverwaltung
Sachbearbeitung Entgelt / Besoldung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2024
03391 688 2029


Herr Robert Hoffeins

Sachgebiet IT-Service
Teamleiter Netze

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Astrid Hohmann

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung Hilfen zur Pflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5046
03391 688 5102
astrid.hohmann@opr.de
Raum: 142


Herr Martin Holz

Sachgebiet öffentlich-rechtlicher Entsorgungsträger
Abfallberater

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6772
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Herr Christian Horenburg

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6736
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Andrea Horn

Team Familie, Beratung und Planung
Teamleitung, QM/Fachberatung präventiver Kinderschutz

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5183
03391 688 5102
sgpp@opr.de
andrea.horn@opr.de
Raum: 281


Herr Karl-Heinz Hornauer

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin (OSZ)
Hausmeister

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin


Frau Sindy Hornemann

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Lebensmittel- und Handelsklassenkontrolle in Ausbildung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3968
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
sindy.hornemann@opr.de


Frau Dorina Hortig

Sachgebiet Besondere Dienste/Asyl
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5010
03391 688 5102


Hotline Asyl

Sprechzeiten: Mo-Do 8.00 bis 17.00 Uhr sowie Fr. 10.00 bis 12.00 Uhr

03391 688 5034
asyl@opr.de


Frau Stephanie Huber

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung Hilfen zur Pflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5042
03391 688 5102
stephanie.huber@opr.de
Raum: 152


Herr Dennis Hurschmann

Gesundheitsamt Ostprignitz-Ruppin
RKI-Scout

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5376
03391 688 5302
dennis.hurschmann@opr.de


Herr Jens Illing

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachgebietsleitung ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5110
03391 688 5102
jens.illing@opr.de


Frau Astrid Irrgang

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
Amtsleitung
SB Verwaltungszwang/Widersprüche

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3903
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
astrid.irrgang@opr.de


Herr Matthias Kumm

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
Amtsleitung
SB Verwaltungszwang/Widersprüche

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3933
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
matthias.kumm@opr.de


Frau Ines Irrgang

Team Sozialmanagement
Fachberatung Soziales (Neuruppin)

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5087
03391 688 5025
ines.irrgang@opr.de
Raum: 234


Frau Anja Jaap

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Jugendgerichtshilfe

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 542
03394 465 117
anja.jaap@opr.de
Raum: 104


Frau Sophie-Christin Jachnik

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Teamleitung Bundeseltern-/Wohngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5005
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
sophie-christin.jachnik@opr.de
Raum: 168


Frau Elisabeth Jänsch

Team Mobilität
Mobilitätsmanagerin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1114
mobilitaet@opr.de


Frau Heidrun Jänsch

Dezernat Gesundheit und Soziales
Dezernatscontrolling

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2225
03391 688 2227
heidrun.jaensch@opr.de
Raum: 372


Frau Berit Jagnow

Team Jugendförderung
SB Jugendförderung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5151
03391 688 5102
sgpp@opr.de
berit.jagnow@opr.de
Raum: 369


Frau Kristin Jahncke

Amt für öffentliche Sicherheit und Verkehr
Sachbearbeitung Widersprüche

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3603
03391 688 3602
gewerberecht@opr.de

Seite zurück Nach oben