Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 793 Adressen gefunden

Herr Abdalrhman Alfalaha

Sachgebiet IT-Service
Team Netze

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Petra Abs

Bau- und Umweltamt
Sachgebiet Rechtliche Bauaufsicht und Denkmalschutz
Rechtliche Sachbearbeitung (Bauzustandsstörungen)

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6075
03391 688 6071
petra.abs@opr.de


Herr Torsten Adamitz

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Allgemeine Ordnungswidrigkeiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3667
03391 688 3602
ordnungswidrigkeiten@opr.de
Raum: 106


Herr Uwe Adrian

Team Umladestation/Deponien (Temnitzpark)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Ahornallee 12
Werder (bei Neuruppin)
DE-16818 Märkisch Linden

033920 50583
033920 508966
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Joumana Al Hrfoush

Kita "Li-La-Sausewind"
Azubi Kita

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin


Frau Nada Al Modhiji

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - unbegleitete minderjährige Ausländer*innen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5126
03391 688 5102
nada.al_modhiji@opr.de
Raum: 253


Herr Georg Albrecht

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieher Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen


Frau Steffi Albrecht

Sachgebiet Migration
Migrationssozialarbeit

Fehrbelliner Straße 38
DE-16816 Neuruppin

0172 7445706
03391 688 5102
steffi.albrecht@opr.de


Frau Bettina Alisch

Linden-Schule
Schulleitung

Perleberger Straße 53
DE-16866 Kyritz

033971 73205
033971 32733
linden-schule.kyritz@opr.de


Herr Nour-Alddin Alsayed

Sachgebiet Migration
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 43
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5416
03391 688 5102
nour-alsayed.alsayed@opr.de


Frau Gabriele Anders

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Hygieneinspektorin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 154
03391 688 885336
ga-hygiene@opr.de
gabriele.anders@opr.de
Raum: 237


Frau Marlis Anders

Geschäftsstelle Wittstock/Dosse
SB Bildung und Teilhabe

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock/Dosse

03394 465 214


Frau Diana Andres

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5041
03391 688 5102
diana.andres@opr.de
Raum: 155


Frau Anne Pin

Sachgebiet Kreisvolkshochschule/Medienzentrum/Kreisbibliothek
Mitarbeiterin Kreismedienzentrum, Bereich Kreisbibliothek

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769 134 (Kreismedienzentrum)
medienzentrum@opr.de
Raum: 152


Frau Loreen Ansbach

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Unterhaltsvorschuss

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5139
03391 688 5102
unterhaltsvorschuss@opr.de
Raum: 350


Frau Janette Anton

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen


Herr Karsten Antoniewicz

Team Umladestation/Deponien
Teamleitung/Betriebsbeauftragter

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6764
03391 688 6774
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Beatrice Apelt

Sachgebiet Interne Dienste und Gebäudemanagement
Sachbearbeitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4051
03391 688 4062
liegenschaften-service@opr.de


Herr Peter Archut

Sachgebiet Migration
Migrationssozialarbeit

Alt Ruppiner Allee 41 D
16818 Neuruppin

03391 5126460
03391 688 5102
peter.archut@opr.de


Herr René Arnold

Team Sozialmanagement
IT-Systemadministrator

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5061
03391 688 5102
rene.arnold@opr.de
Raum: 152


Amt für Kataster und Geoinformation Auskunft

Amt für Kataster und Geoinformation
Sachgebiet Geodatenbereitstellung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6222
auskunft@opr.de


Service-Telefon Ausländerbehörde

Servicepoint Asylangelegenheiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3629


Frau Britta Avantario

Referat Büro Landrat
Referatsleitung; Persönliche Referentin des Landrates

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7016
03391 688 7014
buero.landrat@opr.de


Frau Jasmin Baber

Team Zulassungsbehörde
Sachbearbeitung Zulassungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3638
03391 688 3632
kfz@opr.de
Raum: 101


Frau Annett Bachen

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5122
03391 688 5102
annett.bachen@opr.de
Raum: 254

Seite zurück Nach oben