Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 10 Adressen gefunden

Frau Aleksandra Eckert

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Rechtliche Sicherung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6039
aleksandra.eckert@opr.de


Herr Ronny Eckert

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung BAföG

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5023
03391 688 5102
bafoeg@opr.de
ronny.eckert@opr.de
Raum: 153


Herr Sebastian Eggert

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8023
03391 688 5102
sebastian.eggert@opr.de


Frau Jana Engel

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Sozialarbeiterin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5345
ga-jaed@opr.de
jana.engel@opr.de
Raum: 136


Herr Sebastian Engel

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Amtlicher Fachassistent

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3969
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
sebastian.engel@opr.de


Frau Ulrike Engelmann

Referat Personal
Sachbearbeitung Personal- und Unternehmensentwicklung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2029


Frau Anja Erlat

Hort Lindenschule Kyritz
Erzieherin Hort

Perleberger Straße 51
DE-16816 Neuruppin

033971 55022
anja.erlat@opr.de


Herr Anselm Ewert

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Natur- und Landschaftspflege

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6720
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Carmen Ex

Gesundheitsamt Ostprignitz-Ruppin
Corona-Hotline

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5376
03391 688 5302
carmen.ex@opr.de
Raum: 211


Herr Matthias Eylert

Team Fallmanagement 4
Teamleitung

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 571 (Schwerpunkt: berufliche Rehabilitation)
03391 68888 6568
matthias.eylert@opr.de
Raum: 224

Seite zurück Nach oben