Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 45 Adressen gefunden

Herr Christian Wagner

Amt für öffentliche Sicherheit und Verkehr
Sachbearbeitung Kriegsgräber-/spezielles Ordnungsrecht und Schwarzarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3612
03391 688 3622
handwerksrecht@opr.de


Frau Christine Wagner

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
Schulsachbearbeitung

Alt Ruppiner Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 769273
03391 769247


Herr Silvio Wagner

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseher

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 109
03391 688 885336
ga-hygiene@opr.de
silvio.wagner@opr.de
Raum: 237 a


Frau Lisa Wannack

Kita "Alleemäuse"
Erzieherin Kita/ Leitung

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769120
lisa.wannack@opr.de


Frau Silke Wasmund

Sachgebiet Kreisvolkshochschule/Medienzentrum/Kreisbibliothek
Sachbearbeitung Regionales Grundbildungszentrum

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769137
03391 769163
silke.wasmund@opr.de


Frau Manuela Weber

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Fachwissenschaftlerin Chemie

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5317
03391 688 88 5317
ga-hygiene@opr.de
manuela.weber@opr.de
Raum: 204


Frau Sabine Weckmann

Schullandheim Schweinrich
Hauswirtschafterin

Schweinricher Straße 7
DE-16909 Wittstock (Ortsteil Schweinrich)

033966 60394
033966 50965


Frau Juliane Wegner

Sachgebiet Arbeitsförderung/Finanzen/Controlling
Sachbearbeitung Projektmanagement

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 212
03391 68888 7014
juliane.wegner@opr.de
Raum: 119


Frau Isabel Weichert

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Bodenrecht/Betriebsförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3949
03391 688 3956
bodenrecht@opr.de


Herr Lars Weimann

Team Umladestation/Deponien (Temnitzpark)
Sachbearbeitung Anlagenbewirtschaftung/Einlasskontrolle

Ahornallee 12
Werder (bei Neuruppin)
DE-16818 Märkisch Linden

033920 50583
033920 508966
abfallwirtschaft@opr.de


Frau Nadin Weißenfels

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Beratungsstelle für behinderte Menschen, Prostituiertenberatung, HIV- und Aids Beratung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5086 (Gesundheitliche Beratung für Prostituierte)
03391 688 5379 (Beratung für Menschen mit Behinderung)
03391 688 5366 (HIV- und AIDS- Beratung)
03391 688 885386
ga-somed@opr.de


Frau Gisela Welder

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3610
03391 688 3622
auslaenderbehoerde@opr.de


Frau Heike Wende

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Untere Naturschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6714
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Marianne Wennrich

Sachgebiet Zahnärztlicher Dienst
Prophylaxehelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Herr Gero Wentzel

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Gebietstopograph

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6256
gero.wentzel@opr.de


Frau Melanie Wessel

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5308
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
melanie.wessel@opr.de
Raum: 111


Frau Diana Wettstädt

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4054
liegenschaften-service@opr.de
03391 688 4062


Herr René Wettstädt

Amtsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1400
03391 688 1402
rpa@opr.de


Frau Anne Wielgosz

Kreismusikschule - Zweigstelle Wittstock (Dosse)
Zweigstellenleitung

Rheinsberger Straße 3
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 433 664
kreismusikschule@opr.de


Frau Juliane Wiese

Sachgebiet Kasse/Buchhaltung
stellvertretende Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Herr Klaus Wiesner

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseher

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5315
03391 688 88 5317
ga-hygiene@opr.de
klaus.wiesner@opr.de
Raum: 230


Herr Wilfried Wild

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4016
03391 688 4024
svka@opr.de


Frau Grit Wilke

Dezernat Gesundheit und Soziales
Sekretariat

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2223
03391 688 2227
grit.wilke@opr.de
Raum: 359


Frau Stefanie Wiltzsch

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Arzthelferin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Katrin Wind

Schule am Kastaniensteg
Schulleiterin

Kastaniensteg 6
DE-16816 Neuruppin

03391 35 81 82
03391 65 55 32
schule.am.kastaniensteg@opr.de
katrin.wind@opr.de

Seite zurück Nach oben