Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 39 Adressen gefunden

Herr Philipp Rohr

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Sachbearbeitung Elterngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5016
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
philipp.rohr@opr.de
Raum: 140


Frau Antje Rohrlack

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Unterhaltsvorschuss

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5148
03391 688 5102
unterhaltsvorschuss@opr.de
antje.rohrlack@opr.de
Raum: 373


Frau Hanka Ronneburg

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Eileen Rosendräger

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Tiergesundheit, Tierschutz, Jagd, Fischerei
Amtliche Tierärztin/Sachgebietsleitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3910
03391 688 3904
0152 09331050
veterinaeramt@opr.de
eileen.rosendraeger@opr.de


Frau Eylin Roß

Referat Büro Landrat
Kulturangelegenheiten

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7012
03391 688 7014
eylin.ross@opr.de


Frau Christiane Rott-Kania

Medizinalaufsicht
Medizinalaufsicht

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5306
03391 688 5302
gesundheitsamt@opr.de
christiane.rott-kania@opr.de
Raum: 247


Frau Bärbel Rudolph

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachbearbeitung vorbeugender Brandschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6094
baerbel.rudolph@opr.de


Frau Justine Rudzki

Sachgebiet Finanzmanagement und Controlling
Sachbearbeitung Fachcontrolling Amt für Bildung und Liegenschaftsverwaltung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2049
justine.rudzki@opr.de
Raum: 308 (Nebengebäude)


Frau Julia Rückert

Team rechtliche Betreuung
Sachbearbeitung Betreuungsbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5175
03391 688 5174
julia.rueckert@opr.de
Raum: 004


Frau Ulrike Rütenik

Sachgebiet Zahnärztlicher Dienst
Zahnärztin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5384
03391 688 885385
ga-zaed@opr.de
ulrike.rütenik@opr.de
Raum: 130


Frau Grit Ruge

Team Fallmanagement 8
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5217


Frau Simone Rumpf

Team Leistungssachbearbeitung 1
Teamleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 141
03391 68888 7704
simone.rumpf@opr.de


Frau Annette Runge

Erich Kästner Schule
Schulleitung

Rheinsberger Straße 3
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 44 44 48
03394 44 81 42
afs-wittstock@t-online.de


Frau Ines Ruschmeyer

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5026
03391 688 5102
ines.ruschmeyer@opr.de
Raum: 159

Seite zurück Nach oben