Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 17 Adressen gefunden

Frau Anja Jaap

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Jugendgerichtshilfe

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 542
03394 465 117
anja.jaap@opr.de
Raum: 104


Frau Sophie-Christin Jachnik

Team Bundeselterngeld/Wohngeld
Teamleitung Bundeseltern-/Wohngeld

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5005
03391 688 5102
wohngeld@opr.de
elterngeld@opr.de
sophie-christin.jachnik@opr.de
Raum: 168


Frau Elisabeth Jänsch

Team Mobilität
Mobilitätsmanagerin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1114
mobilitaet@opr.de


Frau Heidrun Jänsch

Dezernat Gesundheit und Soziales
Dezernatscontrolling

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2225
03391 688 2227
heidrun.jaensch@opr.de
Raum: 372


Frau Berit Jagnow

Team Jugendförderung
SB Jugendförderung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5151
03391 688 5102
sgpp@opr.de
berit.jagnow@opr.de
Raum: 369


Frau Kristin Jahncke

Amt für öffentliche Sicherheit und Verkehr
Sachbearbeitung Widersprüche

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3603
03391 688 3602
gewerberecht@opr.de


Frau Cornelia Jahnke

Sachgebiet Allgemeine Verkehrsangelegenheiten/Ordnungswidrigkeiten
Sachbearbeitung Verkehrslenkung/-sicherung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3654
03391 688 3664
alva@opr.de
Raum: 121 / 122


Frau Marina Jahnke

Sachbearbeitung Fachcontrolling

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4069
marina.jahnke@opr.de
Raum: 116


Herr Alexander Jank

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten/ Unterkünfte

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5059
03391 688 5102
alexander.jank@opr.de


Frau Manuela Janke

Team Fallmanagement 2
Teamleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 323 (Schwerpunkt: Jugendliche unter 25)
03391 68888 7704
manuela.janke@opr.de
Raum: 342


Herr Christian Jaworek

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Baumschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6717
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Herr Roland Jenrich

Team Kreisentwicklung
Sachbearbeiter Bauleitplanung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6010
03391 688 6071
kreisplanung@opr.de


Frau Laura Jess

Team Jugenförderung
SB Jugendförderung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5179
03391 688 5102
sgpp@opr.de
laura.jess@opr.de
Raum: 368


Frau Ines Jonas

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Sachbearbeitung Bauverwaltung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6030
ines.jonas@opr.de


Frau Steffi Jung

Sekretariat

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3001
03391 688 3002


Frau Victoria Juraschek

Team Kreisentwicklung
Teamleiterin Kreisentwicklung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1120
03391 688 6071
kreisplanung@opr.de


Frau Sarah Janata

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3944
03391 688 3956
invekos@opr.de

Seite zurück Nach oben