Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 17 Adressen gefunden

Frau n.n.b.

Allgemeine Förderschule Wittstock
Hort der Schule FL Wittstock
Erzieherin Hort

Rheinsberger Straße 3
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 448141


Frau Stephanie Nadoll

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Unterhaltsvorschuss

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5189
03391 688 5102
unterhaltsvorschuss@opr.de
stephanie.nadoll@opr.de
Raum: 373


Tobias Nadoll

Sachgebiet Personalverwaltung
Sachbearbeitung Entgelt / Besoldung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2025
03391 688 2029


Frau Barbara Nagel

Sachgebiet Amtsvormundschaften, Beistandschaften, Unterhaltsvorschuss
Sachbearbeitung Beistandschaften

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5135
03391 688 5102
beistandschaften@opr.de
barbara.nagel@opr.de
Raum: 364


Frau Marina Nagel

Geschäftsstelle Wittstock (Dosse)
Geschäftsstellenleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 407
03391 68888 7704
info.jobcenter@opr.de


Frau Sabrina Nebel

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachbearbeitung praktischer Denkmalschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6056
03391 688 6058
sabrina.nebel@opr.de


Herr Martin Neumann

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiter ASD - Pflegekinderdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5116
03391 688 5102
martin.neumann@opr.de
Raum: 275


Herr Peter Neumann

Sachgebiet IT-Service
Team Systeme

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Heike Neun

Sachgebiet Soziale Leistungen
Sachbearbeitung Hilfen zur Pflege

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5049
03391 688 5102
heike.neun@opr.de
Raum: 164


Frau Susann Neun

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6244
susann.neun@opr.de


Frau Ines Niechziol

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachbearbeitung Staatsangehörigkeitsrecht/Namensänderungen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3620
03391 688 3622
staatsangehoerigkeitsbehoerde@opr.de


Herr Oliver Nitschke

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4050
03391 688 4062
liegenschaften-service@opr.de


Herr Torsten Nölting

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachbearbeitung Untere Denkmalschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6050
03391 688 6058
torsten.noelting@opr.de


Frau Julica Norouzi

Sachgebiet Prävention und Planung
Externe Koordinierungs- und Fachstelle der Partnerschaft für Demokratie

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

0157 5873 0872
03391 688 5102
demokratie@opr.de
julica.norouzi@opr.de
Raum: 368


Frau Linda Noske

Datenschutzbeauftragte/Informationssicherheitsbeauftragte

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7021
datenschutzrecht@opr.de


Frau Bettina Nucklies

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachbearbeitung Schülerbeförderung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4019
03391 688 4024
svka@opr.de


Herr Werner Nüse

Dezernat für Bauen, Ordnung, Umwelt
Dezernent/1. Beigeordneter

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1112
03391 688 6071
werner.nuese@opr.de

Seite zurück Nach oben