Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 16 Adressen gefunden

Herr Tom Zädow

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8013
03391 688 5102
tom.zaedow@opr.de


Frau Eileen Zaharanski

Sachgebiet Personalverwaltung
Ausbildungsleiterin

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2082


Frau Caroline Zander

Bau- und Umweltamt
Controlling und Haushalt

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6042
03391 688 6071
caroline.zander@opr.de


Frau Gabriele Zander

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5123
03391 688 5102
sgkita@opr.de
gabriele.zander@opr.de
Raum: 249


Frau Anja Zarges

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
anja.zarges@opr.de


Herr Daniel-Mark Zeglin

Gymnasium Friedrich Ludwig Jahn
Hausmeister

Perleberger Straße 6
DE-16866 Kyritz

033971 32951


Frau Antje Zeiger

Kreismuseen Alte Bischofsburg
Leitung

Amtshof 1–5
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Dagmar Zerfaß

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin Eingliederungshilfe

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5114
03391 688 5102
dagmar.zerfass@opr.de
Raum: 272


Frau Hanka Zetzsche

Team Kreisentwicklung
Sachbearbeiterin Kreisentwicklung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6020
03391 688 6071
kreisplanung@opr.de


Susanne Zimmer

Amt für Finanzen und Personal
Mitarbeit Assistenz

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2038
vergabestelle@opr.de


Herr Ralf Zimmermann

Sachgebiet IT-Service
Team Netze

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6285
ralf.zimmermann@opr.de
Raum: 025


Frau Susanne Zimmermann

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Beratungsstelle für behinderte Menschen

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 115 (Di. und Do. in Wittstock)
033971 62 549 (Mo. und Mi. in Kyritz)
03391 688 885386
ga-somed@opr.de
susanne.zimmermann@opr.de


Herr Axel Zippel

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Sachbearbeitung praktischer Denkmalschutz

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6055
axel.zippel@opr.de


Frau Ute Zöpke

Sachgebiet Recht und allgemeiner Service
Rechtliche Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6070
ute.zoepke@opr.de


Herr Henry Zunke

Amt für Kataster, Geoinformation und IT
Amtsleitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6200
henry.zunke@opr.de


Frau Dr. Rona Zyriax

Sachgebiet Zahnärztlicher Dienst
Sachgebietsleistung/ Zahnärztin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5380
03391 688 885385
ga-zaed@opr.de
rona.zyriax@opr.de

Seite zurück Nach oben