Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Herr Dirk Geißler

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6733
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Uta Gellhorn

Team Fallmanagement 6
persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5236


Frau Ines Gentikow

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseherin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5373
03391/688 88 5317
ga-hygiene@opr.de
ines.gentikow@opr.de
Raum: 238


Frau Patricia Gerber

Team Familie, Beratung und Planung
Koordinatorin Frühe Hilfen

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5194
03391 688 5102
sgpp@opr.de
patricia.gerber@opr.de
Raum: 282


Frau Elise Gering

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD - Eingliederungshilfe

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 121
03394 465 117
elise.gering@opr.de
Raum: 107


Frau Lisa Geschwentner

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3624
03391 688 3622
auslaenderbehoerde@opr.de


Matthias Getzlaff

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Herr Steffen Giesch

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Lebensmittel- und Handelsklassenkontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3967
03391 688 3904
0172 1670676
veterinaeramt@opr.de
steffen.giesch@opr.de


Herr Andreas Gisder

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Gebietstopograph

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6255
andreas.gisder@opr.de


Frau Manja Glävke

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 516
033971 62 521
manja.glaevke@opr.de
Raum: 124


Frau Marei Glamann

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Landwirtschaft
SB Agrarförderung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3961
03391 688 3956
invekos@opr.de
marei.glamann@opr.de


Frau Marion Glodde

Sachgebiet Arbeitsförderung/Finanzen/Controlling
Sachbearbeitung Projektmanagement

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 311
03391 68888 7014
marion.glodde@opr.de
Raum: 118


Herr Hannes Göhlke

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asyl Wohnungen/ Unterkünfte

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8024
03391 688 5102
hannes.goehlke@opr.de


Frau Melanie Göhlke

Team Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung
Sachbearbeitung Hzl/Grusi

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5047
03391 688 5102
melanie.goehlke@opr.de
Raum: 165


Frau Ines Göske

Erhebungsstelle Zensus 2022
Stellvertretung Erhebungsstellenleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 531
ines.goeske@opr.de
Raum: 501
zensus2022@opr.de


Frau Sylvia Gogol

Kita "Li-La-Sausewind"
Erzieherin Kita

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
sylivia.gogol@opr.de


Frau Sylvia Gogol

Kindertagesstätte Li-La-Sausewind
Erziehung

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 505492
sylvia.gogol@opr.de


Herr Benjamim Gohl

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiter

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5364
ga-spd@opr.de
benjamin.gohl@opr.de
Raum: 239


Frau Ina Gohlke

Übergangswohnheim Wusterhausen
Migrationssozialarbeit

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

033979 518510
ina.gohlke@opr.de


Frau Britta Golchert

Team Sozialmanagement
Management Soziales

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5004
03391 688 5102
britta.golchert@opr.de
Raum: 167


Frau Anja Gondesen

Team Fallmanagement 3
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 572
033971 62 568 (FKS Beratung)


Herr Michael Gottschalk

Kreismusikschule Ostprignitz-Ruppin
Lehrer

Am Alten Gymnasium 3
DE-16816 Neuruppin


Frau Undine Gottschalk-Jelitto

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Fuhrpark/Haushalt/Vertragsmanagement

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4082
fuhrpark@opr.de


Frau Cordula Graczyk

Kita "Alleemäuse"
Erzieherin Kita

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D
DE-16816 Neuruppin

03391 769120
cordula.graczyk@opr.de


Sabrina Grade

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6067
sabrina.grade@opr.de

Seite zurück Nach oben