Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 36 Adressen gefunden

Frau Jeannette Pischel

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
16816 Neuruppin

03391 688 6077
jeannette.pischel@opr.de


Frau Therese Pissalla

Zentrale Vergabestelle

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3007
vergabestelle@opr.de


Frau Heike Plagemann

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6242
heike.plagemann@opr.de


Frau Susanne Plazikowski

Team Leistungssachbearbeitung 6
Teamleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5277
03391 68888 2226
susanne.plazikowski@opr.de
Raum: 218


Herr Norman Plener

Dezernat Gesundheit und Soziales
Verwaltungsleiter

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5382
03391 688 5302
gesundheitsamt@opr.de
Raum: 248


Frau Dr. med. Wiete Pohl

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Sachgebietsleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5310
03391 688 5385
ga-avd@opr.de
Raum: 109


Frau Janina Pohlmann

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6082
janina.pohlmann@opr.de


Herr Egbert Possin

Sachgebiet IT-Service
Team Fachamtsbetreuung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Dr. Franziska Press

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
Amtliche Tierärztin

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3921
03391 688 3904
0172 4342787
veterinaeramt@opr.de
franziska.press@opr.de


Frau Claudia Priske

Team Fallmanagement 6
Persönliche Ansprechpartnerin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5252


Herr Marvin Pusch

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Teamleitung Facilitymanagement

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4052
03391 688 4062
liegenschaften-service@opr.de

Seite zurück Nach oben