Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Antje Parchen

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Lebensmittel- und Handelsklassenkontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3934
03391 688 3904
0172 2889205
veterinaeramt@opr.de
antje.parchen@opr.de


Frau Manuela Parschat

Referat Büro Landrat
Kreistagsangelegenheiten

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7011
03391 688 7014
buero.kreistag@opr.de


Herr Dirk Paschen

Geschäftsstelle des Gutachterausschusses
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Manuela Peglau-Czaja

Team Fallmanagement 3
persönliche Ansprechpartnerin

Perleberger Straße 21
DE-16866 Kyritz

033971 62 578


Frau Kerstin Pein

Team Familie, Beratung und Planung
SB Sozialplanung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5167
03391 688 5102
sgpp@opr.de
kerstin.pein@opr.de
Raum: 283


Frau Jacqueline Pelzer

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Koordinierungszentrum Eingliederungshilfe - Sozialdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5391
03391 688 5395
GA-Sozialdienst@opr.de
jacqueline.pelzer@opr.de
Raum: 201


Frau Carmen Perschnick

Team Fallmanagement 8
Teamleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5250 (Schwerpunkt: Jugendliche unter 25)
03391 688 882226
carmen.perschnik@opr.de
Raum: 321


Frau Friederike Peter

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Kreiseigener Hochbau

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4031
03391 688 4062


Frau Angela Peters

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Kreisstraßen

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6031
03391 688 6003


Frau Doreen Peters

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung Arbeitsschutz

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4085
arbeitsschutz@opr.de


Herr Jan Peters

Gymnasium Friedrich Ludwig Jahn
Hausmeister

Perleberger Straße 6
DE-16866 Kyritz

033971 72036


Frau Melanie Pfefferlein

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5125
03391 688 5102
melanie.pfefferlein@opr.de
Raum: 267


Frau Elke Pfennig

Team Fallmanagement 1
Arbeitgeberservice

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 310
03391 68888 6563
elke.pfennig@opr.de
Raum: 330a


Frau Cornelia Pforte

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Elternbeiträge und Rechtsanspruch

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5157
03391 688 5102
sgkita@opr.de
cornelia.pforte@opr.de
Raum: 248


Frau Kathleen Pickert

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 125
03394 465 117
kathleen.pickert@opr.de
Raum: 104


Frau Elke Pie

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6738
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Angela Pietsch

Referat Büro Landrat
Angelegenheiten des Landrates

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 7001
03391 688 7014
buero.landrat@opr.de


Frau Annette Pietschmann

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Fachkrankenschwester

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5363
ga-spd@opr.de
annette.pietschmann@opr.de
Raum: 245


Frau Ines Pietschmann

Geschäftsstelle des Gutachterausschusses
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Karin Pillasch-Bobzin

Sachgebiet Kraftfahrzeuge und Fahrerlaubnisse
Sachbearbeitung Fahrerlaubnisbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3653
03391 688 3602
fahrerlaubnis@opr.de
Raum: 112


Frau Jeannette Pischel

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
16816 Neuruppin

03391 688 6077
jeannette.pischel@opr.de


Frau Therese Pissalla

Zentrale Vergabestelle

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3007
vergabestelle@opr.de


Frau Heike Plagemann

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6242
heike.plagemann@opr.de


Frau Susanne Plazikowski

Team Leistungssachbearbeitung 6
Teamleitung

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5277
03391 68888 2226
susanne.plazikowski@opr.de
Raum: 218


Herr Norman Plener

Dezernat Gesundheit und Soziales
Verwaltungsleiter

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5382
03391 688 5302
gesundheitsamt@opr.de
Raum: 248

Seite zurück Nach oben