Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Mandy Scholz

Amt für Finanzen und Personal
Sekretariat

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2001
Raum: 202 (Nebengebäude)
mandy.scholz@opr.de


Frau Marion Scholz

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6732
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Herr Thomas Scholz

Sachgebiet IT-Service
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin


Frau Claudia Schramm

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseherin

Neustädter Straße 13
DE-16818 Neuruppin

03391 688 5316
03391/688 88 5317
ga-hygiene@opr.de
claudia.schramm@opr.de
Raum: 203


Frau Marina Schramm

Sachgebiet Arbeitsförderung/Finanzen/Controlling
Sachgebietsleitung

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 465 411
03391 68888 7704
info.jobcenter@opr.de


Herr Kristian Schreiber

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8017
03391 688 5102
kristian.schreiber@opr.de


Anja Schröder

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5044
03391 688 5102
anja.schröder@opr.de
Raum: 161


Frau Claudia Schröder

Sachgebiet Personalverwaltung
Sachbearbeitung Personalangelegenheiten

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2021
03391 688 2029


Frau Dorett Schröder

Sachgebiet Kreisvolkshochschule/Medienzentrum/Kreisbibliothek
Verwaltungsleitung Kreisvolkshochschule

Alt Ruppiner Allee 39
Haus D im Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin
DE-16816 Neuruppin

03391 769 161
03391 769 163
volkshochschule@opr.de


Frau Franziska Schuch

Sachgebiet Kindertagesbetreuung
Sachbearbeitung Kita/Praxisberatung

Heinrich-​Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5129
03391 688 5102
sgkita@opr.de
franziska.schuch@opr.de
Raum: 250


Frau Carmen Schütte

Gesundheitsamt Ostprignitz-Ruppin
Corona-Hotline

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5376
03391 688 5302
carmen.schuette@opr.de
Raum: 211


Frau Heike Schütz

Johann-Heinrich-Pestalozzi-Schule
Sekretariat

Puschkinstraße 5c
DE-16816 Neuruppin

03391 5059 61
03391 5059 63
fl.neuruppin@gmx.de


Frau Christiane Schultz

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachbearbeitung Schülerangelegenheiten

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4017
03391 688 4024
christiane.schultz@opr.de


Herr Michael Schultz

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Team geometrische Qualitätsverbesserung Liegenschaftskarte

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6230
michael.schultz@opr.de


Frau Nadine Schultz

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Sachbearbeitung GIS

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin


Frau Aileen Schulz

Sachgebiet Kraftfahrzeuge und Fahrerlaubnisse
Sachbearbeitung Fahrerlaubnisbehörde

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3652
03391 688 3602
fahrerlaubnis@opr.de
Raum: 113


Herr Alexander Schulz

Sachgebiet Geodatenbereitstellung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6225
alexander.schulz@opr.de


Frau Andrea Schulz

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Kreisstraßen

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6031
03391 688 6003


Frau Asami Schulz

MOSAIK-Schule
Schulleitung

Lietzenweg 2a
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 4711 20
03394 4711 21
fwittstock@t-online.de


Frau Cornelia Schulz

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Bodenschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6752
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Danila Schulz

Amt für Verbraucherschutz und Landwirtschaft
SG Verbraucherschutz
SB Lebensmittel- und Handelsklassenkontrolle

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3966
0172 1670652
03391 688 3904
veterinaeramt@opr.de
danila.schulz@opr.de


Frau Marie Schulz

Kita "Klempower Seesterne"
Erzieherin Kita

Seestraße 14
DE-16868 Wusterhausen (Dosse)

033979 505767
marie.schulz@opr.de


Frau Monique Schulz

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Qualitätsmanagement ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5103
03391 688 5102
monique.schulz@opr.de
Raum: 251


Herr Frieder Schulze

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Koordinierungszentrum Eingliederungshilfe - Sozialdienst

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5394
03391 688 5395
GA-Sozialdienst@opr.de
frieder.schulze@opr.de
Raum: 206


Frau Marlies Schulze

Sachgebiet Geodatenfortführung
Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6245
marlies.schulze@opr.de

Seite zurück Nach oben