Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 726 Adressen gefunden

Frau Nadin Weißenfels

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Beratungsstelle für behinderte Menschen, Prostituiertenberatung, HIV- und Aids Beratung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5086 (Gesundheitliche Beratung für Prostituierte)
03391 688 5379 (Beratung für Menschen mit Behinderung)
03391 688 5366 (HIV- und AIDS- Beratung)
03391 688 885386
ga-somed@opr.de


Frau Gisela Welder

Sachgebiet Öffentliche Ordnung/Ausländerwesen
Sachgebietsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3610
03391 688 3622
auslaenderbehoerde@opr.de


Frau Heike Wende

Sachgebiet Natur und Straßen
Sachbearbeitung Untere Naturschutzbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6714
03391 688 6702
umweltamt@opr.de


Frau Marianne Wennrich

Sachgebiet Zahnärztlicher Dienst
Prophylaxehelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Herr Gero Wentzel

Sachgebiet Gebietstopographie/GIS
Gebietstopograph

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6256
gero.wentzel@opr.de


Frau Melanie Wessel

Sachgebiet Amts- und Vertrauensärztlicher Dienst
Arzthelferin

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5308
03391 688 885383
ga-avd@opr.de
melanie.wessel@opr.de
Raum: 111


Frau Diana Wettstädt

Sachgebiet Gebäudebetrieb/Liegenschaftsverwaltung
Sachbearbeitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4054
liegenschaften-service@opr.de
03391 688 4062


Herr René Wettstädt

Amtsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 1400
03391 688 1402
rpa@opr.de


Frau Anne Wielgosz

Kreismusikschule - Zweigstelle Wittstock (Dosse)
Zweigstellenleitung

Rheinsberger Straße 3
DE-16909 Wittstock (Dosse)

03394 433 664
kreismusikschule@opr.de


Frau Juliane Wiese

Sachgebiet Kasse/Buchhaltung
stellvertretende Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin


Herr Klaus Wiesner

Sachgebiet Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsaufseher

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5315
03391 688 88 5317
ga-hygiene@opr.de
klaus.wiesner@opr.de
Raum: 230


Herr Wilfried Wild

Sachgebiet Schülerangelegenheiten
Sachgebietsleitung

Virchowstraße 14–16
DE-16816 Neuruppin

03391 688 4016
03391 688 4024
svka@opr.de


Frau Grit Wilke

Dezernat Gesundheit und Soziales
Sekretariat

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 2223
03391 688 2227
grit.wilke@opr.de
Raum: 359


Frau Stefanie Wiltzsch

Sachgebiet Kinder- und jugendärztlicher Dienst
Arzthelferin

Rheinsberger Straße 18
DE-16909 Wittstock (Dosse)


Frau Katrin Wind

Schule am Kastaniensteg
Schulleiterin

Kastaniensteg 6
DE-16816 Neuruppin

03391 35 81 82
03391 65 55 32
schule.am.kastaniensteg@opr.de
katrin.wind@opr.de


Herr Mike Winguth

Oberstufenzentrum Ostprignitz-Ruppin (OSZ)
Hausmeister

Alt-Ruppiner-Allee 39
DE-16816 Neuruppin

03391 769 260
mike.winguth@opr.de


Frau Annette Wisch

Sachgebiet Technische Bauaufsicht und Denkmalschutz
Technische Sachbearbeitung

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6095
annette.wisch@opr.de


Frau Sabine Witte

Sachgebiet Allgemeiner Sozialer Dienst
Sozialarbeiterin ASD

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5112
03391 688 5102
sabine.witte@opr.de
Raum: 272


Frau Marianne Wittig

Sachgebiet Sozialmedizinischer Dienst
Familienhebamme

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

0152 09331052 (Mobil)
03391 688 5071
03391 688 885386
ga-somed@opr.de
marianne.wittig@opr.de
Raum: 235


Frau Katharina Wittler

Team Eingliederungshilfe
Sachbearbeitung Eingliederungshilfen

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 5045
03391 688 5102
wittler.katharina@opr.de
Raum: 157


Herr Mathias Wittmoser

Amtsleitung

Heinrich-Rau-Straße 27–30
DE-16816 Neuruppin

03391 688 3600
03391 688 3602
strassenverkehrsamt@opr.de


Frau Manuela Wlodarski

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Ausländer- und Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8018
03391 688 5102
manuela.wlodarski@opr.de


Herr Jens-Uwe Wolf

Sachgebiet Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiter (Kinder)

Neustädter Straße 13
DE-16816 Neuruppin


Frau Marion Wolf

Team Asylangelegenheiten
Sachbearbeitung Asylangelegenheiten

Alt Ruppiner Allee 40
TGZ im Dachgeschoss
DE-16816 Neuruppin

03391 659 8020
03391 688 5102
marion.wolf@opr.de


Frau Kerstin Wolfert

Sachgebiet Abfall, Boden und Wasser
Untere Wasserbehörde

Neustädter Straße 14
DE-16816 Neuruppin

03391 688 6734
03391 688 6702
umweltamt@opr.de

Seite zurück Nach oben